Похожие вопросы
- Нашел много случаев с тем, что посылки из РФ застревают на таможне в Испании. А никто не знает как обстоят дела если отправить наоборот из Испании в Россию?
- Подскажите, если приобретали бронь билета (не сам билет), то в п 33 в анкете на визу Испании писать что «транспорт оплачен»?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Если кто-то покупал билет непосредственно через Туркиш, как вы его распечатывали? Там же нормального билета нет. Просто целиком сообщение от них, что билет создан?
- Делаю визу в Испанию. Если авиабилеты и отель не оплачены, а забронены, на 14 дней 400к на счете норм или мало?
- Подскажите, пожалуйста , мы с парнем собираемся в отпуск в Испанию , для подачи визы нам нужно слоты по отдельности брать или один слот для двоих будет достаточно ?
- Подскажите для оформления визы в испанию нужно ли спонсору лично приезжать со мной на подачу доков, если этот человек не едет за границу, но оплачивает всё?