Похожие вопросы
- Есть шенген Болгарии. Без проблем могу въехать в Грецию автобусом из Болгарии? В Салониках пляжный отдых есть? Если да, то где лучше остановиться семье? Чтобы до пляжа ближе.
- Сегодня списываюсь с визовым центром (ВЦ) в Москве на подачу шенгена в Грецию, запросили справку об остатке на счете от 450тыс на 2недели пребывания, это нормально? И что делать, если на счете меньше?
- Подскажите, мы в Стамбуле на авто с российскими номерами в Грецию и дальше в Испанию? Может кто нибудь сказать пройти можно? Едем получать внж, визы стоят испанские, с маленьким ребенком -8 месяцев.
- Подскажите, пожалуйста, что на Санторини стоит посмотреть? Думаем с Крита сгонять на пару дней)
- Подскажите, нужна ли туристическая страховка для турции, если самолет прилетает в Стамбул, а потом на автобусе в Грецию, или достаточно только для Шенгена в Грецию сделать?
- Подскажите пожалуйста, первый раз лечу в Грецию, лечу из Москвы через Стамбул, у меня нет багажа, только ручная кладь, мне можно просто пройти трансфером сразу на посадку или надо проходить таможенный контроль?