Похожие вопросы
- При посадке в автобус от Оба до Алании, нужно говорить куда едешь? До какой остановки? Цена от этого зависит? И сколько стоит проезд?
- Имеются 2 карты Истанбулкарт. На одной 560 лир, на другой 235. Билет до аэропорта на хавабусе 283. Могут взять оплату с двух карт, если на одной не хватает?
- Нужно 1500 лир наличными , в обмен на рубли на рублевую карту, район Клеопатра,как можно обменять?
- Мне нужна какая-то карта автобусная или можно платить наличными/визой в автобусах Анкары ?
- Летим в Кемер. Как оплатить дополнительный вес багажа у авиакомпании Южный ветер? И можно ли купить 1 на двоих?
- Подскажите пожалуйста. Хочу лететь через Стамбул аэропорт IST, но между рейсами 2 часа пересадка. Со мной будут трое детей. Боюсь не успеть. Скажите есть такая услуга которые встречают и перевозят на баги с одного рейса на другой?