Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, еду из Новосибирска в Сургут. Как там зимник Игольско-Таловое - Орловка?(первый раз по нему собираюсь поехать) Не проезжал ли кто-нибудь недавно?
- Интересует вопрос, будем в Гунибе три дня без машины, можно ли найти местного гида с машиной чтобы покатал по возможно близким локациям?
- Подскажите. В сентябре летим в Дагестан. Из аэропорта Махачкалы до Рыбглав как добраться? И ещё вопрос, с Главрыбы ездить на экскурсии удобно? Например Сулукунский контор интересует? Поездка на целый день туда?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Калининградской области на Куршской косе купаться? Есть ли разрешенные пляжи? В том числе рядом с высотой Эфа?
- Можно ли когда через Буйнакск едешь в Махачкалу поехать в бархаг сарыкум? Есть ли там дорога? И какие достопримечательности можно посмотреть по дороге в Дербент или чуть дальше Дербента, помимо Лунь?
- Если что-то ездил на внедорожнике от белтира до шлагбаума софийского ледника, поделитесь впечатлениями. Реально? На актру пользовались заброской и не пожалели, на своей туда не надо. Про Софийский разная информация