Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, еду из Новосибирска в Сургут. Как там зимник Игольско-Таловое - Орловка?(первый раз по нему собираюсь поехать) Не проезжал ли кто-нибудь недавно?
- От Грозного можно проехать через озеро Казеной-Ам до Махачкалы? Как с дорогой? Поедем на своей машине
- Можно ли что-то посмотреть на своей машине от села Усть-Сема до Чеки Тамана?
- Подскажите, пожалуйста, из Терскола есть экскурсии на Домбай, Архыз? Сколько по времени дорога занимает? Квадроциклы есть там? Что можно еще пешком самостоятельно посмотреть в окрестностях Терскола?
- Подскажите можно ли в Дагестане проехать на машине (не джип) по маршруту Кезеной Ам - Матласские пещеры- Хунзах? Карты отправляют через Ирганайское водохранилище. там дорога очень плохая?
- Едем в горы в Дагестане на 5 ночей через: локация около сулакского каньона, вторая около Гуниба. Как обстоят дела с магазинами? Сможем купить воды, углей, овощей, мяса там?