Похожие вопросы
- Куда в Анталии лучше всего ехать с детьми в феврале на 3 месяца? Инфраструктура хорошая: аптека,кафе,магазины, пляж и, что бы с коляской было удобно ходить. А так же интернет хороший для работы?
- Подскажите пожалуйста хороший, чистый отель в Стамбуле в районе султанахмед/голубой мечети?
- А подскажите, пожалуйста, в районе мечети Лалели (будем жить в crowne plaza old city) есть обменники с норм курсом или лучше идти сразу в другой район?
- Пересаживаюсь один день в Анталье, подскажите пожалуйста в каком районе лучше остановится в гостинице, что бы рядом был большой выбор рахат лукума?
- Подскажите, сколько стоит плюс минус трансфер от нового аэропорта в район Султанахмет (туристическая зона)?
- В Кониалты на каком пляже отдыхать лучше? Планируем поездку с ребёнком 4 лет, будем жить возле Порто Бело. Не знаем, есть рядом оборудованный лежаками и зонтиками пляж.