Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как быть в Португалии с такси в Лиссабоне, если: 1) нет иностранной карты, чтоб вызвать его по приложениям, 2)
- А как вообще происходит процесс подачи на визу д Португалии? Паспорт не отдаете сразу при подаче, а только в день вклейки?
- Расскажите пожалуйста, может быть, кто-то проходил этот путь: можно ли податься на ВНЖ Португалии из другой страны ЕС через португальское консульство, имея на руках ВНЖ этой страны?
- Как в Португалии поймать запись в консульство рф? Есть-ли какой-то способ?
- У меня Польская рабочая виза и я бы хотела узнать есть ли варианты получения ВНЖ Португалии, не выезжая из страны?
- Впервые в Португалии. Приезжаю в Порту в 6 утра. Задача - выжить до 9:00, пока не откроется Кафедральный собор. Есть вариант присесть выпить чай\кофе где-нибудь?