Похожие вопросы
- Подскажите если делать виза ран, можно в тот же день залететь обратно в Турцию или нужно на следующий день залетать чтоб засчитали ?
- Подскажите, пожалуйста, если шенгенская виза французская то въехать ЕС мы можем только через Францию? Сразу в Латвию нельзя? Гражданство РФ.
- Хотим съездить в Турцию через Сарпи на недельку или на месяц, с щенком ему 4 месяца, прививки есть, паспорт, чип. Единственное титров и справки нет. Титры вообще нужны при въезде в Грузию и в Турцию?
- Едем на машине из Антальи в Албанию, надо сделать транзитную визу в Грецию, подскажите куда и как подаваться
- Хотим съездить из Кемера на шоппинг в Анталию, подскажите пожалуйста в самом городе можно рассчитываться в автобусе наличными (доллары/лиры)?
- В Анталии в автобусе возможно расплатиться Letim или надо транспортную карту покупать? Решила сгонять в Дюденский парк. )