Похожие вопросы
- Муж много лет принимает Плавикс в синей упаковке.
- Кто нибудь ездил на роспись с турком в Грузию?
- Также подскажите, обязательно ли составлять договор аренды если я хочу прожить месяц в Турции как турист? Текущий договор составлен с компанией в которой я работаю. Думала оплатить месяц арендодателю самой, дабы пожить немного
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь из Сиде летел в Москву авиакомпанией победа? На две персоны можно ли один чемодан в 20кг? И ручную кладь? Или как у них там обстоят дела с этим?
- Подскажите, а есть ли сейчас смысл что-то покупать в duty free в Анталье, если судить по цене/подлиности товаров? Раньше гиды не советовали там покупать ничего серьезного, тк дорого и много контрафакта
- Как именно работает система - два месяца можно находиться россиянам в Турции+1 месяц с визараном в течении полугода, а как конкретно отсчитывается?