Похожие вопросы
- Карточку ВНЖ Португалии обязательно нужно регистрировать по месту проживания или можно и без регистрации? Задают ли вопрос, где зарегистрирован, при предъявлении карты?
- Правда ли то, что в Португалии X-ray стоит 50 – 100 евро, а MRI scan: EURO 250 – 500 евро?
- Кто подавался на визу Португалии Д-7 из Москвы по сдаче квартиры. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли показывать налог с квартиры, сданной в аренду? Как поступить, если квартира сдается ежегодно на 11 мес. без оплаты налогов?
- Кто подавался на визу Португалии Д-7 из Москвы по сдаче квартиры? Подскажите, пожалуйста, обязательно ли показывать налог с квартиры, сданной в аренду? Как поступить, если квартира сдается ежегодно на 11 мес. без оплаты налогов?
- Подскажите пожалуйста, как платить на платных дорогах? Особенно если там не будет остановок в виде шлагбаумов?
- Подскажите кто сталкивался с проблемой обмена долларов старого образца на Евро в Лиссабоне или других городах? Вообще есть такая проблема или это только страшилка?