Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Подъезжаем к границе с Грузией из Турции тут местную страховку можно оформить, как в турции быть? Green card подходит и где ее оформить?
- Из турции можно выехать прям день в день после 2х месяцев пребывания в стране (1 ноября приехали, 1 января уехали), или могут возникнуть проблемы и лучше уехать на день раньше?
- Подскажите пожалуйста, выгоднее ехать с наличкой $ в Турцию или можно часть на карту? И если на карту $ то лучше на какую? В Турции по карте возможно расплачиваться или где то снять? Я из РФ )
- Подскажите а как дела с обменом евро обстоят в Стамбуле? Может лучше евро брать?
- После недели в Стамбуле налик заканчивается. Как в Гереме менять валюту?
- Скажите, пожалуйста, бывает ли, что пограничники в аэропортах Стамбула требуют показать бронь отеля или просто могут спросить адрес проживания? Стоит ли распечатывать бронь для этого? (Гражданство РФ).