Похожие вопросы
- Приехали на Байкал семьей на своем машине. Подскажите, зимой можно ли где-то оставить машину возле переправы или в Сахюрте? Может, есть те, кто этим занимается? И как добираются до Хужира от переправы уже на самом острове?
- В начале июня прилетим в Махачкалу ночью , нужно на заранее заказывать такси до Дербента, или там на месте и какая будет стоимость проезда ? И море будет еще холодное ?
- Кто отдыхал в Тарханкуте недавно? Как обстановка? Где лучше остановиться?
- Подскажите пожалуйста, как в Пятигорске, и соседних городах по оплате,экскурсии, надо наличку везти, или можно все по карте?
- Подскажите, пожалуйста, удобно ли для туристов арендовать квартиру в Пятигорске на Булгакова? Первый раз хотим приехать в середине февраля, сложно сориентироваться. И по поводу обуви, брать кроссовки для города, или что то теплее?
- Друзья, подскажите, хотели взять один из туров в августе "бухта русская" но говорят там в это время народу как на шоссе. Кто то говорит , что лучше идти в противоположную сторону, что виды не хуже и народу меньше. Кто шарит подскажите пожалуйста?






