Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли автобусы прямо из аэропорта Кутаиси в город Тбилиси? Или нужно ехать в автопарк Кутаиси?
- Кто ездил в Гомис Мта? Реально ли доехать на своём автомобиле или лучше взять экскурсию? В какое время лучше ехать ?
- Подскажите, возможно ли поменять билеты жд в Тбилиси на другой день? Покупали в кассе жд вокзала Батуми
- Подскажите, а из Кобулети до Тбилиси как часто ходит транспорт? Поезд, так понимаю, нет смысла рассматривать, если ехать, а билетов нет заранее купленных?
- Скажите, у метро Авлабари останавливается автобус 337 по пути а аэропорт? И разнится ли расписание в будни и в выходные?
- Подскажите пожалуйста собака французской бульдог (бруцефал) 10кг с Питера реально с пересадкой долететь до Сербии?





