Похожие вопросы
- Нахожусь в Кыргызстане. Мне нужно принять зарплату от европейского юрлица в долларах. У меня есть счета в бакае и демире.
- А кроме Бакая , какие банки без регистрации нерезиденту Кыргызстана карты открывают ? Оптима, Айлын, Дэмир, М- банк, Kisb ?
- При переводе через Золотую Корону она почему-то перестала видеть мою элкарт Бакая по номеру телефна, ничего у них не менялось там в банке/короне?
- Подскажите, впервые оплатили в интернете билеты картой Айыл-банка, деньги списались, но запрос 3D secure кода на почту не пришёл, информация о списании тоже не пришла (
- Подскажите, пожалуйста, на счет какого банка можно вывести деньги с payoneer? Пробовала в компаньон, пришел отказ, банк не смог обработать запрос на вывод средств.
- Подскажите, есть в Кыргызстане банки кроме Бакай, которые открывают карты россиянам без рег. талона?