1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Народ, подскажите, пожалуйста: Если купить на бирже Тинькова турецкие лиры и перевести на карту МИР к которой привязан счёт в турецких лирах в Тинькофф банке то можно ли снимать и расплачиваться ей. Кто то пробовал данную схему?
Алиса
Алиса
  • Скопировать ссылку

Народ, подскажите, пожалуйста: Если купить на бирже Тинькова турецкие лиры и перевести на карту МИР к которой привязан счёт в турецких лирах в Тинькофф банке то можно ли снимать и расплачиваться ей. Кто то пробовал данную схему?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ок
Ок3 года назад
  • Скопировать ссылку

Написать заявление в московском офисе и ждать 15 рабочих дней.

0
Комментировать
Комментарии2
Алиса
Алиса
1234 дн.
  • Скопировать ссылку
Про это я в курсе. Вопрос в другом.
Ответить
Ок
Ок
1234 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алиса: Ааа Да можно У меня маман сейчас в Турции платит везде Тинькофф мир, который привязан к счету в лирах.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Alexey
Alexey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вывести из биржи можно только рубли, долл и евро без проблем. Лиры тоже можно, но нужно писать заявление, заверять у нотариуса и отправлять почтой в банк. Занимает около месяца.

0
Комментировать
Комментарии1
Алиса
Алиса
1233 дн.
  • Скопировать ссылку
Это я знаю, но потом можно использовать ведь эту карту без проблем? Я имею ввиду без конвертации валюты и тд.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите лечу в Турцию, мне дали в пользование сим карту Turk Telekom, кто- нибудь знает как и где мне пополнить гигабайты интернета на нее. Эта симка карта нужна исключительно для интернета.
  • Подскажите, пожалуйста, как дела сейчас с vakifbank обстоят? Слышал не приходят смс на рф номера и прочие "приходите лично в банк". Все так? Оно того не стоит? За 200$ (+ 200$ банку) предлагают оформить.
  • В июле прилетим в стамбул, нужно пополнить истанбул карту, сама карта есть, но с наличными проблема.
  • Видел что с карты Россельхозбанка Юнионпэй можно снять в банкомате лиры. А что с оплатой. Её где-то принимают? Проверил в Мигросе и подобном , оплата не прошла (
  • Собираюсь в Анталию. Норм, если в Москве в офисе Т-банка в районе Савеловского в терминале с рублевой карты сразу снять лиры?
  • В аэропорту Бодрума за сколько часов открывают офлайн регистрацию на Москву Турецкие авиалинии? На сайте написано за 2 часа, неужели так поздно?
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Лучшие отели Анталии с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Сиде центр с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193064 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто-нибудь подскажет- бронировала отель в Стамбуле еще до известных событий, прикрепляла карту Мастеркард Тинькофф, оплата будет списываться за день до въезда в отель. Пройдет оплата или лучше поменять на Мир Тинькофф?
Кто подскажет : massimo в Алании где нибудь есть?
Поиск не дал результатов. Что за правило 185 дней для ввоза авто в Турцию? Я не должен быть в Турции 185 дней до ввоза авто?
Подскажите пожалуйста, как сейчас можно отправить рубли из Турции в РФ? Вестрен юнион вроде не работает больше в рф.
Люди добрые, объясните чайнику в каком банкомате в аэропорту Анталии конвертировать свою валюту в лиры? В город выехать не смогу, на руках маленький ребенок и старенькие родители.
Как можно перевести деньги из Турции в Россию?
Туры Торба все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
l c
l c
Армения
Ни в ком случае не покупайте билеты Авиакомпании «Армения» , самая обычная шарага, собирают деньги , рейсы отменяют. Потом вы не сможете никуда дозвониться, телефон не берут, на смс ...
3 года назад0 комментариев1
Nokhcho Chechenets
Nokhcho Chechenets
Грузия
Не надо тратить деньги и время на поездку в Грузию, нас не пускают. Меня позавчера развернули грузины. Ехал на операцию в Тбилиси, были все документы, развернули без объяснения причин ...
3 года назад0 комментариев1
Настя Павлова
Настя Павлова
Тбилиси
здравствуйте, а же проблема , как вы ее решили ...
3 года назад1 комментарий0
Маргарита Владимирова
Маргарита Владимирова
Казахстан
Нет, он еще закрыт. Новости от 30.06. Каждый день просматриваю информацию,но на 05.07 никаких изменений ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё