Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста -едем из России в Испанию с 2 собаками. Пересадка в Стамбуле сутки. Придется ли делать в Турции новую справку в тарыме? Или российской достаточно. Она по моему на 10 дней, если я не ошибаюсь
- Подскажите, проезд трамвай т1 и после пересадка на метро м1 в Стамбуле это ровно два электронных разовых билета за 50лир из билетматика? (спрашиваю потому что не будет истанбулкарт на руках к тому моменту)
- У меня заканчиваются 60 дней пребывания, в которые могу находиться в Турции. собираюсь выехать в Северный Кипр.
- Доброго всем. Подскажите, пожалуйста, взяла билет у Пегасусов на сайте офиц из Стамбула в Питер. На почту пришло только номер брони, самих билетов нет. Где их добыть? Они будут нужны для оформления визы гражданину Болгарии в Россию.
- Мы в Турции и нам нужно в Грузию. На руках один из загран паспортов не биометрический. Грузии на это всё равно.
- Знает ли кто-нибудь, как лучше купить авиабилеты из Бодрума до Стамбула - на российском агрегаторе или можно в аэропорту Бодрума? В Бодруме мы будем в начале июня, затем лететь в Стамбул будем, нас трое.