Похожие вопросы
- Отельный гид предложил бесплатную поездку в торговый центр Антальи, но по пути нужно заехать в какой то магаз по продаже мехов, но вроде как это ни к чему не обязывает.
- Подскажите, вылетаем из нового аэропорта стамбульского с котом в Сочи. В Турции уже полгода. Какие документы смотрят? Есть ли там ветконтроль? За какое время лучше приехать?
- Безопасно ли ходить самостоятельно пешком вдвоём ( женщина сред. лет +девочка-подросток)
- Господа путешественники, а почти 20 баксов за выбор стандартного места в самолете при перелете из Питера это новая реальность турецких перевозчиков? Или Пегасус просто где-то нашел залежи рыбного супа и есть разумные лайфхаки?
- Подскажите есть ли какое то расписание автобусов или катеров из Мармарис до Кумлюбук? Какой вариант удобнее?
- Летим в Турцию. подскажите пожалуйста по поводу перегруза чемоданов. Сколько вообще можно в пегасусе? 20+ручная кладь 8 кг. Доплатили ещё 10 кг.