Похожие вопросы
- С оверстеем 5-6 месяцев в Турции, в Стамбуле, будут проблемы, если Лететь в Грузию? Впускают ли грузины с оверстеем в принципе? Гражданство рф.
- Знающие аэропорт Стамбула ( новый). Беру 2 билета не единые. Аланья-Стамбул и Стамбул-Сочи. Багажа нет.
- Знающие аэропорт Стамбула ( новый). Беру 2 билета не единые.. Аланья-Стамбул и Стамбул-Сочи. Багажа нет.
- Подскажите, планирую отпуск в августе, дано: 1 взрослый и ребёнок 4 года, выбираю между сейлорс и swandor кириш, помогите с выбором пожалуйста, в том году были в Кимеросе, хочется чтоб не хуже
- Хотим в Турции самостоятельно добраться погулять до Принцевых островов, но не понимаем с паромами… Вопрос такой: есть ли возможность самостоятельно на пароме добраться до островов?
- Хотим с девушкой полететь в Стамбул. Она подала заявку на загранпаспорт. Скажите пожалуйста, можно ли купить билеты не имея на руках 1 из загранпаспортов?