Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает отличие счетов Эвокабанка и Армэко номбанк в приложении TellCell? Хочу оплачивать проезд в приложении, автомат не даёт пополнить кошелек без банковского счета.
- Слышала, что в банкоматах Втб Армения можно снять драмы с карты МИР российской. Вроде как если Тинькофф, то даже без процентов снятие.
- Хочу делать заказ из iherb ,армянской карты нет,есть варианты как оплатить?может как-то онлайн оформить карту?
- Может кто подскажет..нужно положить деньги в ереване на российскую карту ,перевод ,как лучше сделать и через какой банк или банкомат можно перевести сумму?
- Как в России с сим карты можно использовать деньги как то кроме как трат на связь? Что то оплачивать с сим , или переводить на кошелек или карты. Имею ввиду с армянской сим.
- Подскажите а с карты тинькофф банка мир можно будет снять деньги в банкомате втб? Или большая комиссия и лучше везти рубли ?