Похожие вопросы
- Подскажите, кто летал в Испанию через Стамбул турецкими авиалиниями, они реально постоянно задерживают рейсы? У меня путь Сочи-Стамбул-Малага, там стыковка довольно короткая, два с небольшим часа, боюсь как бы потом не встрять.
- Подскажите , есть ли в аэропорту Барселоны вайфай, к которому можно подключиться ненадолго без проблем ? Банально родным написать, что долетела, а потом уже спокойно ехать в офис сотового оператора, покупать местную симку
- Может кто подскажет? в Питерский ВЦ Испании, достаточно ли предъявить НЕ оплаченную бронь отеля на букинге для визы? или всё-таки лучше оплатить отель?
- Кто летал из Испании через баку, может сталкивались- при задержке первого рейса предоставляют они отель, еду и тд? А то там рейсы не каждый день, как я поняла, может придется больше суток там куковать
- Отказали в шенгене Испании. Может кто-нибудь подавал апелляцию и получил положительный ответ?
- Если есть кто-то, кто недавно въезжал в шенген через Испанию, просили ли на границе предоставить информацию о размещении?