Похожие вопросы
- А в Кекова ездил кто нибудь на экскурсию? Как вам? из Сиде.
- Подскажите , пускают ли в зону вылета в аэропорту Анталии с едой ?
- Подскажите пожалуйста, работает ли икеа в Стамбуле в воскресенье ?
- Скажите, пожалуйста, работает ли в Фетхие Синево лаборатория? Подскажите, пожалуйста.
- Кто был в отеле Karbel в Олюденизе? как там с питанием?
- Подскажите, пожалуйста - можно ли ходить на завтрак платно в отель в Стамбуле, в котором не живёшь?