Похожие вопросы
- У Нотариуса в Алматы можно сделать доверенность на то, что бы меня выписали с дома в России и отправить её родителям туда что бы они пошли и выписали? Или может есть другие способы
- Как из кз карты выводить деньги наличными в рублях в Москве? из кз.
- Прилетаю по работе а Алматы, необходим мобильный интернет, в аэропорту возможно ли приобрести сим карту, сколько стоит +/-, ест ли какие-то нюансы?
- Подскажите пожалуйста, может кто знает, у какого оператора в Казахстане самый оптимальный тариф на роуминг, собираюсь в Россию на праздники нужен будет только интернет по сути, звонки не обязательно?
- Ребят, подскажите пожалуйста. Хотим с женой съездить попутешествовать на машине с женой в Актау, нужна банковская карта, что бы не возить наличку и симка для связи с родными из РФ. Какие есть варианты?
- Посоветуйте что нужно, чтобы пользоваться мобильным интернетом и звонками для поездки на 1 неделю в Казахстан? Купить симку там и какую лучше? Что нужно для оформления сим карты?