1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите , пожалуйста , правильно ли я понимаю , что при авиамаршруте Сочи-Стамбул-Мадрид для QR в SpTh страну въезда указываем Турцию , а не Россию ?
Ананстасия
Ананстасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите , пожалуйста , правильно ли я понимаю , что при авиамаршруте Сочи-Стамбул-Мадрид для QR в SpTh страну въезда указываем Турцию , а не Россию ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Настя
Настя3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, правильно.

0
Комментировать
Комментарии1
Ананстасия
Ананстасия
1229 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста, кто-нибудь летал в Испанию по маршруту СПб-Баку-Барселона? Пересадка в Баку 1 час 5 минут при наличии багажа не совсем критично? Билет единый.
  • Всем доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает подача документов на визу Испании ? 15 минут, по продолжительности слота? Если я выбрал слот 9:00 - 9:15, примерно во сколько смогу освободиться?
  • Планирую маршрут: Барселона -> Мадрид -> Лиссабон -> Париж. Дольше всего по времени буду в Испании, подаваться буду на Испанскую визу.
  • Делаю визу в Испанию. подскажите пожалуйста, в анкете лучше указывать название компании как ООО или LLC? И ещё вопрос по месту рождения, писать город или страну в которой родилась?
  • Скажите, пожалуйста, если в электронной анкете при записи в визовый центр Испании один отель указан, а в бумажной анкете которую буду подавать и в брони - будет другой отель, это не критично?
  • Подскажите , летим с разных мест ( Москва , Нью-Йорк ) как лучше бронировать отель для визы Испании ? Каждый по отдельности ? Или показать одну бронь для всех ? На подачу в разные дни пойдем
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-5 отелей Красной поляны с бассейном
  • Путевки на отдых Белек для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196729 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как в Эстонии с наличкой? Принимают ли в магазинах, транспорте наличный евро? Из карт только UnionPay, переживаем, что не сработает.
Скажите, пожалуйста, а в казбеги из Тбилиси ходят маршрутки по расписанию или по набираемости какие-нибудь? И сколько по времени дорога примерно занимает.
Если брать билеты на сербов, как оплачивать? На их сайте есть номер телефона и почта, кто-то пробовал пользоваться?
Если везти с собой рубли из рф ( эквивалент 150 тыс usd), какие последствия декларирования ? Ну покажу я ндфл достаточные . Это все?
Подскажите пожалуйста, как лучше добраться ранним утром в 4-5 часов утра из Тбилиси во Владикавказ?
Может кто-нибудь знает аппарат отели в Таллине? Чтобы месяц проживания стоил 500-600 евро?
Туры Улан Удэ на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга Румянцева
Ольга Румянцева
Санкт-Петербург
Из Санкт-Петербурга в Осло прямым рейсом лететь 2 часа или 2 часа 05 минут ...
3 года назад0 комментариев0
Elena Churina
Elena Churina
Аргентина
Вот ответ человека: цитирую: "Не пустят. Сегодня не пустили друга на транзит через Францию из Сербии в Мексику. Официальная причина "Подозрительный маршрут".Все визовые требования и ...
3 года назад1 комментарий0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Санкт-Петербург
Александр, гражданину Беларуси для оформления в России сим-карты Теле2 кроме гражданского паспорта ничего не требуется ...
3 года назад0 комментариев2
Gints Lazdins
Gints Lazdins
Бухарест
НЕТ  ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё