Похожие вопросы
- Кто-нибудь в последнее время покупал в Черногории недвижимость как иностранец?
- Подскажите пожалуйста в каком банке в Черногории можно открыть счёт , условия,а также перевод за границу и снятие наличных ( тариф). При продаже недвижимости, деньги на счету нотара . У продавца нет ВНЖ, ( или проще кто имеет Боравак)? .
- По Подгорице вопросик: приезжаем в субботу вечером, выяснилось, что туристический налог хозяин жилья не оплачивает. Работает ли туристическое бюро в воскресенье, чтобы оплатить налог за один день в Подгорице? В понедельник с утра будем уже в Будве.
- Подскажите пожалуйста большое тц и магазины где можно найти много одежды, обуви и косметики от премиальных брендов и найка в Подгорице?
- Подскажите, пожалуйста,сколько евро планировать бюджет на карманные расходы на сутки +-(еда, транспорт, экскурсии иногда) на 1 человека в Черногории? Ем не сильно много, иногда вообще забываю что нужно есть.
- Подскажите, пожалуйста, едем на машине в Черногорию из Сербии на выходные. Есть ВНЖ. Как быть с туристическим сбором? Две ночи в машине