Похожие вопросы
- Подскажите, пжлста, если летим транзитом через Ереван ( из молдовы в РФ, гражданство РФ) , с пересадкой в 9. 5 часов выпустят ли нас с аэропорта?
- Кто летал «Армянские Авиалинии». Обязательно нужно оплачивать место в самолете ,даже если тебе все равно какое дадут. На авиалиниях, которых летала, оплате подлежали определенные места ,но не все.
- Я не пойму, подскажите, посадочный талон распечатанный стал обязательным в аэропорту в Ереване или нет? Вроде летала, мне распечатали хотя у меня был уже на А4
- Кто-то сдавал экзамен по вождению на механике? Меня отправили домой, потому типа со своей машиной нужно было явиться. легально? У кого какой опыт есть?
- Подскажите, лечу Ереван-Рим Wizz Air, прислали посадочный, который подписан, Не Посадочный талон, но пишут, что его нужно распечатать. В аэропорту Еревана это можно будет сделать? Не возьмут дополнительную плату за позднюю регистрацию?
- Доброй ночи всем! можно ли в аэропорту Еревана платить рублями или картой мир?(наличные)