Похожие вопросы
- Если я приехала 30.11 в Черногорию ехать на визаран 29.12, а потом 28.01 и так далее в меньшую сторону?
- Может быть кто-то сможет подсказать. В холодильнике перегорела лампочка. Кто-нибудь знает где в Черногории можно такую найти? Желательно в Будве.
- Подскажите, если планируем остаться в Черногории на длительный срок, какой вариант с сим-картой и оператором связи лучше и дешевле, чтобы не брать каждый месяц туристические пакеты?
- Подскажите, может ли в МУПе забрать боравак родственник, отец? Если я уезжаю и не смогу никак его забрать. А готовят уже два месяца. Или нужно обязательно доверенность написать?
- Очень прошу помощи Подскажите, я из РФ, пытаюсь купить билет Алматы — Подгорица на Авиасейлс, но мне не дает. Никакой день. Неужели это связано с тем, что у меня российский паспорт, а у них казахские авиалинии?
- Подскажите, пожалуйста, в Черногории и Сербии какая-то единая симкарта? или две отдельные покупать. как, где и за сколько? интересует интернет в основном на них. или может кто пользуется есимками.