Похожие вопросы
- Буду благодарна за информацию, родила ребенка в Аргентине, как удалённо делать СНИЛС на малыша. Можно ли это сделать без получения штампа о гражданстве?
- Что если прожил год в другой стране (не в своей), не сделал местную справку о несудимости, и уехал в Аргентину? Насколько это проблема для легализации? Прям большая проблема или можно как-то без неё подаваться?
- Прилетаем на роды в Аргентину. В ренапере паспорт тоже можно сделать ускоренно?
- А кто-то пробовал из рф вылетать с ребенком без загранпаспорта? Есть штамп о гражданстве, не успеваем получить загранпаспорт. Есть миграционная карта, дольше 90 дней в стране не были. Возможно это сделать по аргентинскому паспорту? Или развернут?
- У меня образование 9 классов, по учебе вряд ли получится легализоваться в Аргентине, я могу через брак или слышала пожить 2-3 года на визах и можно получить внж?
- Какие очереди в консульстве РФ, чтобы паспорт поменять? Хотела выйти замуж в Аргентине и поменять паспорт, так как хотела фамилию сменить.