Похожие вопросы
- У нас стыковка-пересадка 14 часов в Стамбуле, оба рейса у Пегасус (аэропорт Гекчен) Вещи заставят забирать?
- Подскажите пожалуйста по визарану из Турции. Считается ли въезд на северный Кипр визараном? Надо на сутки или до 00. 00 текущего дня?
- Посоветуйте, где купить билеты в The land of legends и как туда лучше добраться из Кунду (два взрослых и ребенок 3 года)?
- Подскажите, лечу в Аланию первый раз , хочу взять авто в аренду на 2-3 дня , у кого арендовать без залога и всякой волокиты 7 Спасибо .
- Помогите, пожалуйста, разобраться. Реально ли успеть на следующий самолёт, если у нас смарт пересадка 2 часа в аэропорту Стамбула (IST)? Только ручная кладь, но с коляской и дитём, соответственно. Билеты двумя разными авиакомпаниями.
- Может, у кого был опыт или можете подсказать. Планирую путешествие с животным. Летим с собакой а Рим через Стамбул. В Стамбуле 5 часов пересадка. Есть ли возможность выйти из аэропорта погулять и потом вернуться обратно?