Похожие вопросы
- Кто-то знает, если есть недвижимость в турции, можно ли вне турции как-то оформить доверенность на других людей, чтобы они получили тапу?
- Подскажите как в АТМ Ziraat войти в акаунт без карты используя QR код через приложение (нужно снять деньги)?
- У кого нибудь есть вакиф банк?
- Подскажите, плиз, на трамвае T6 в Стамбуле оплата тоже Истанбул картой? А то читаю, что ветка новая, но относится к железной дороге?
- Подскажите пожалуйста такой вопрос. У меня на евро счёте в затрат банке лежат евро. Их как то можно получить в евро не в лирах? И можно ли делать Свифт перевод в евро из Затрат за пределы Турции?
- У меня по банковской карте проезд метро/трамвай/паром выходил 22.30 tl (везде одна стоимость) в Измире. Сколько тогда по izmirkart?