Похожие вопросы
- Может кто то поделиться схемой/инструкцией куда идти при пересадке на поезде на маршруте Таллин-Таррту-Коидула, в Тарту на жд вокзале?
- Реально ли, заплатив водителю, подсесть в автобус Люксэкспресс или БалтикШаттл после границы Эстонии в Ивангороде? Переходить буду пешком поздно вечером, в отель Витязь не хочу.
- Подскажите пожалуйста, кто часто ездит на автобусах через границу, собираюсь ехать Эколайнс Спб- Таллин через Лухамаа- Шумилкино ночным рейсом. Указанное время рейса включает в себя время прохождения/ ожидания на границе?
- Ребят, а со скольки лет ребенку нужен билет на элрон в Эстонии? У меня трое: 2, 5 и 8лет. Старшему уже полная стоимость или есть детский тариф?
- Подскажите пожалуйста, во сколько бы обошлась виза в санкт-петербург? может есть какие-то варианты найти подешевле?
- Подскажите пожалуйста, какую сумму в долларах максимально можно провозить через границу с Иван город ?