Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, едем в конце декабря в Абхазию, как лучше одеться и какую одежду взять , и будет экскурсия на озеро Рицца , что лучше взять , какую одежду ?
- Подскажите пожалуйста, едем на 11 дней, жить будем в Сухуме, куда можно съездить на экскурсии, посмотреть на красивые места?
- Расскажите кто знает, реально ли в Абхазии в межсезонье доехать до заброшек, Акармара, Ткуарчал? Как дороги? если правильно понимаю, это дорога через горы.
- Скажите какая зимой (декабрь, январь)погода в Абхазии? много ли туристов? в Пицунде.
- А подскажите, пожалуйста, как проходить границу Абхазии на машине. Один за рулём, а пассажир идёт через пешеходную по мосту? Или пассажир высаживается где то перед автомобильной границей?
- А какие проблемы приехать на машине в Абхазию? Почему все пешком, на самолёте, на поезде добираются?? Что там с дорогами, реально на машине добраться до Пицунды?