Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в duty free в ереванском аэропорту принимают карты мир или visa Сбербанк? Заранее благодарю
- Посоветуйте , пожалуйста , какой-нибудь ресторан с более менее демократичными ценами и летней верандой в Ереване, где можно отпраздновать день рождения с родственниками.
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Еревана можно распечатать билет авиакомпании flyone? там стоят терминалы?
- Ездил ли кто автобусом от Еревана до Воронежа или обратно? Подскажите, пожалуйста, как лучше купить билет так, чтобы не нарваться на обман?
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на шенген с паспортом Армении, остальные все документы (
- Сколько примерно стоит такси от аэропорта до ул.Шара Таляна? что б понимать. Сим карты пока нет,соответственно платить буду после обмена наличными .Сориентируйте пожалуйста.