Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, получили визу в Испанию, ничего ли страшного, если первой страной въезда будет Италия? Далее по планам улетать обратно из Испании, то есть штамп так или иначе получим, но не о въезде, а об отлете из шенгена.
- Собираюсь подавать на шенген через Испанию, хотела бы узнать - есть смысла указывать мультишенген?
- Подскажите, пожалуйста, если мы все документы оформили на Валенсию (no lucrativa), но в Испанию заезжаем через Барселону (и хотим там побыть месяц), можем ли мы отпечатки сдать в Барселоне? Или обязательно ехать по месту прописки?
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь получать первую шенгенскую визу в Испанию. Будет ли возможность с визой Испании посетить Италию? Или нежелательно для первой поездки?
- Подскажите, пожалуйста, если планируемая дата поездки в Испанию начало июля, когда лучше подать на визу? Есть имущество в Испании.
- Подскажите, как с получением шенгена в Испанию дела? Подаюсь совсем впервые на шенген, но катался по ближнему и дальнему востоку в основном: Турция, Тай, Дубай, Китай. Хочу на недельный отпуск в Испанию