Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, получили визу в Испанию, ничего ли страшного, если первой страной въезда будет Италия? Далее по планам улетать обратно из Испании, то есть штамп так или иначе получим, но не о въезде, а об отлете из шенгена.
- Вчера получили отказ по визе в Испанию "Недостоверность представленной информации, подтверждающей цель и условия пребывания", вероятно из-за недействительной брони авиабилетов.
- Подаю документы на визу Испании. Подскажите пункт 28 ( даты въезда и выезда в Шенген ) должен совпадать с 30 ( разрешение на въезд в страну конечного следования ) или в 30 ничего не надо писать ?
- Подскажите 5 лет назад было др гражданство с ним летала в Испанию, сейчас российское, прикладывать тот старый загран для оформления шенгена в Испанию?
- Подаюсь на визу в Испанию. А скажите пожалуйста теперь заполнить нужно анкету . можно ли переписать с 2 годовой анкеты давности что я делал раньше переписать на новую. Так можно там же думаю нечего не изменилось???
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь получать первую шенгенскую визу в Испанию. Будет ли возможность с визой Испании посетить Италию? Или нежелательно для первой поездки?