Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подалась на итальянскую визу Д цифровой кочевник, визовый центр затребовал налоговую декларацию. У меня по 2НДФЛ там будет 0, кто-то сталкивался? Как поступить и есть ли другие способы кроме 2НДФЛ.
- Подаюсь на визу в Италию. Если я через Туркишей возьму билеты себе и родителям возвратные через свою карту, с возвратом проблем не будет же(если все билеты один я купил)?
- Кто-то может подсказать, возможно ли из ЕС провозить виниловые пластинки в багаже? (1 штуку) Не совсем понятны правила провоза в связи с новыми санкциями, везде пишут в основном про оптовый ввоз
- Подскажите пожалуйста, хочу совершить 3 поездки на поезде по Италии по утрам, но с багажом ( Рим-Пиза-Венеция-Милан).
- Подскажите, существует ли в настоящее время запрет на ввоз в Россию сыра из Италии?
- Подскажите, ехал кто-нибудь недавно добирался ночью на тамтам до Фьюмичино? Есть ли проблемы с покупкой билетов на месте? В плане наличия мест.