Похожие вопросы
- Мы с подругой в середине мая планируем небольшой трип по калининграду и областным городам.
- В Москве на 3 дня с ребенком 9л, куда можно сходить, что посмотреть в плохую погоду?)
- Доброго всем вечера! Подскажите пожалуйста. А какое отношение к женщинам с детьми в Дагестане? Планирую приехать на все лето с 2х летним сыном. Просто пожить, отдохнуть. Сама работаю удаленно, ребенок пойдет в сад. Обычная мамская жизнь.
- Планируем на машине выехать в Пятигорск, подскажите как обстоят дела с навигатором ? Плохо работает у нас в городе даже( Кто ездил - подскажите фишки, чтобы не уехать куда не надо и не заплутаться в дороге)
- И отличных выходных! Читаю-читаю... уже больше недели)) И не могу понять, стоит ли ехать в Слюдянку или Байкальск, чтобы провести там 4-7 дней.
- От аквапарка Наутилус проблематично будет ходить на пляж и в парк? В отеле обещали трансфер, а как выяснилось рейсов мало, да и время неудобное Переживаю, что далеко от моря забронировали, т.к. едем с детьми.