Похожие вопросы
- Ребят, подскажите, пож-та, как лучше сделать? В ноябре предстоит поездка в Испанию. Подаюсь на визу испанскую визу.
- Подскажите пожалуйста. Собираемся взять с собой в Испанию гормональные таблетки( которые продаются без рецепта) и кетонал( он по рецепту)
- Подскажите, пожалуйста, по поводу счета в банке при первоначальной подаче на внж Испании. Часто встречается информация, что необходимо чтобы хотя бы 50% сбережений должны находиться на счете в Испании. Требуют?
- Подскажите пожалуйста, пришёл дозапрос по студ визе, подавались с испании.
- Подскажите, подаюсь на визу Испании , в сбербанке в отделении делают справку о движении средств за 3 мес.?
- Подскажите пожалуйста. подаюсь на визу Испании , На момент когда слоты для записи появяться какие ещё документы из списка потребуются?