Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, дорогу от Сургута до Омска показывает навигатор через Ишим и другой вариант через большое Сорокино , минуя Ишим.
- Подскажите, пожалуйста, на Сулакский каньон до Зубутли до стоянки катеров через миатлинскую ГЭС можно проехать на седане фольксваген поло, не пользуясь услугами джипов?
- В Дагестане из Махачкалы в Сулакский каньон лучше ехать на машине через Буйнакск или Кизилюрт?
- Интересует такой вариант посещения плато Бергамыт. Доехать до б.о.Бергамыт. А далее пешком 6км, если судить по навигатору до плато. Кто-нибудь так ходил? Есть там проходимая тропа?
- Подскажите, пожалуйста, на своем автомобиле как лучше доехать до Сулакского каньона, через Кизилюрт или Буйнакск?
- В РФ из Кемеровской области на юг если ехать через Курган - дорога плохая или уже отремонтировали? Думаем как ехать, через Тюмень- Шадринск или можно через сам Курган?