Похожие вопросы
- Поделитесь был ли у кого-то опыт прилета в Стамбул и далее на машине в Грецию (конкретно в Александруполи ну или где-то в тех краях) Как это все организовать (аренда авто, граница и тп)
- Подскажите, на какой срок самое большое дают шенген в Греции, если будет приглашение? Или приглашаемый сам должен указать на какой срок приглашает?
- Подскажите пожалуйста, самолет прилетит в Афины в 19:30, и нам нужно домчаться до Kylini порт , а там последний паром в 21:30 - это нереально успеть на машине ?
- Посоветуйте, пожалуйста, где посмотреть информацию о передвижении из Афин в близлежащие районы на общественном транспорте (доехать до побережья, возможно, на острова).
- Подскажите, а можно ли сделать так, что я из стамбула прилечу в грецию по туристической визе, но вылечу назад из германии или обязательно из греции должна?
- Если у меня неделя в Греции, но страна выезда не Греция. Есть бронь отеля на 3 дня в другой стране.