Похожие вопросы
- Может кто-нибудь дать точку для навигатора, чтобы в Алании припарковаться бесплатно в районе пляжа Клеопатры? едем на машине из Сиде.
- Подскажите пожалуйста -едем из России в Испанию с 2 собаками. Пересадка в Стамбуле сутки. Придется ли делать в Турции новую справку в тарыме? Или российской достаточно. Она по моему на 10 дней, если я не ошибаюсь
- Рбенок попросил в подарок шахматы увидели классные недалеко от Галатской башни. А деньги на российской карте как можно «получить» в Стамбуле наличку? Есть может кто-то «на две страны живущий»
- Подскажите, где выгоднее менять привезенные доллары на лиры? Аэропорт даламан, город Даламан или в мармарисе где-то?
- У меня транзит в сабихе 14ч 55м, потом самолет в мадрид лечу оба рейса пегасусом. Подскажите, смогу ли я выйти из транзитной зоны в город?
- Прилетаю в Стамбул из Грузии, как мне сразу получить интернет, чтобы даже добраться до места? Покупать сим-карту? Где? В аэропорту есть? Помогите пожалуйста.