1. Главная
  2. Турция
  3. Кушадасы
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребят, направьте или подскажите есть ли кружки для детей от 8 лет на любом языке в Кушадасы? Плаванье, танцы, единоборства.
Джульетта
Джульетта
  • Скопировать ссылку

Ребят, направьте или подскажите есть ли кружки для детей от 8 лет на любом языке в Кушадасы? Плаванье, танцы, единоборства.

Может быть при школах есть? Переполнены ли школы? Много ли начальных, средних с 5 по 8 и лицеи? Много ли поликлиник гос и частных. Очень мало информации в интернете. Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Darya
Darya3 года назад
  • Скопировать ссылку

Halk eğitim merkezi - недалеко от Göç idaresi, там куча кружков, на стене висит расписание.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает, нужен ли какой-то документ из Турции для собаки, которая летит сначала из России (
  • Подскажите, кто в курсе, если перейти пешком границу из Батуми уже в вечернее время, до какого времени маршрутки и такси на стороне Турции, чтобы доехать до Трабзона? Заранее благодарю.
  • Подскажите пожалуйста кто ездил в Памуккале или Каппадокию. Сколько по времени на личном авто ехать до этих мест из Алании.
  • 1. На каком сайте лучше всего бронировать жилье в Мерсине из России? 2. Карту какого банка взять из России чтобы можно было платить в Турции? Спасибо
  • Кто-нибудь ездил в олимпийский бассейн в Аланье? Звоним узнать расписание и рабочие дни - они по-английски не понимают. И в интернете помню что читала, что бассейн в Обе, а интернет показывает в Кызларе. Может кто-нибудь помочь, пожалуйста
  • Doga kolej около Эрасты и Океанус в Лимане и Хас в сарысу. Кто нибудь учился и что может сказать ?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте для свадебного путешествия
  • Путевки на отдых Армения на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193908 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где найти последнюю информацию про перевоз компании из РФ в Эстонию. На сайте МВД нет ничего. С людьми.
Подскажите сколько сертификат действует по спутнику все-таки пол года или 270 дней?
Прошу подсказать. Планируем ехать по медицинским основаниям из СПб в Нарву/Таллинн, граждане РФ, есть финский шенген, спутник и eu dcc.
Тупой вопрос, через сухопутную границу пускают граждан Рф с турвизой Эстонии без родственников в Эстонии?
Ситуация такая , я русская , гражданство соответсвенно такое же . Мой парень итальянец . Владелец компании в Италии . Хочет сделать мне бизнес визу .
Где в Махачкале лучше всего остановиться с ребёнком?
Mysteries of Vietnamese Temple Complexes: A Spiritual Journey Through the Country
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мария Приказчикова
Мария Приказчикова
Архыз
Есть такси, в прошлом году стоило 4 тысячи за машину. Также автобусы ходят от Пятигорска или Кисловодска ...
3 года назад0 комментариев1
Наталья Чубуков
Наталья Чубуков
Германия
Андрей, ну что? Вам визу дали ...
3 года назад0 комментариев0
Ралия Хаертдинова
Ралия Хаертдинова
Великобритания
У вас как разрешилась ситуация ...
3 года назад0 комментариев0
Элина Ширлинг
Элина Ширлинг
Тбилиси
У нас тоже не работает, не отправляются деньги с карты сбера. Более того, сама золотая корона не работает ни в одном банке Грузии уже 4 дня ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё