Похожие вопросы
- Кто делал в последнее время визу в Эстонию,в Москве, подскажите какую страховку оформляли, которая не вызвала никаких вопросов и отказов?
- Вопрос..... поедем из РФ обратно в Эстонию, через шумилкино на автобусе. Хотим привезти пороги для нашего авто...... как думаете пропустят эстонцы?
- Подскажите пожалуйста, а как к такс фри относятся на таможне Эстонии ? На покупку до 300 евро ( грубо говоря, на одну пару обуви для себя)
- Может у кого-то есть телефоны кпп Ивангорода? на которые отвечают))) Или может кто-то знает, я отправляю дочку в Эстонию с бабушкой и дедушкой.
- Можно ли 60 гр. Stroh алкоголь вывозить с Эстонии?)) Россия впускает ,но разрешают ли эстонцы? Спасибо большое
- Подскажите, из игрушек, пистолет(большой, типа nerf) с патронами мягкими,если знак CE можно? Не будет вопросов ?