Похожие вопросы
- Подскажите, если я снимаю жилье в Черногории без договора помесячно. При этом хозяин просит меня самой зарегистрироваться и оплатить тур налог.
- Подскажите, на первое продление директорского боравка в Черногории, нужен новый договор аренды на год, или что-то вроде анекса к первому договору?
- Скоро заканчивается дата действия карточки Хипотекраны (физлицо). Нужно ли самому идти в отделение и просить выпустить новую карточку или банк сам уведомит и предложит прийти за новой? Возможно, кто-то уже сталкивался с перевыпуском.
- Кто-нибудь может помочь с такими вопросами: 1) Есть ли в Будве частные страховые, которые делают страховки с покрытием ведения беременности? (
- Друзья, приехали в Черногорию, Котор на два дня(выпадает на выходные). Хозяйка говорит, что не сможет нас зарегистрировать и говорит, что на выходных уже и не надо. Какие могут быть проблемы без регистрации?
- Подскажите, пожалуйста, продали квартиру в Черногории. Резидентами не являемся.