1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Если я переезжаю на машине из России в ЧГ, как дорого мне встанет потом легализовать свое авто на месте?
Аноним
Аноним
  • Скопировать ссылку

Если я переезжаю на машине из России в ЧГ, как дорого мне встанет потом легализовать свое авто на месте?

Не придется ли его раз в сколько-то дней гонять на аналог визарана? Мне непринципиальны российские номера, мне просто не хочется продавать любимое тоанспортное средство:)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Алексей
Алексей3 года назад
  • Скопировать ссылку

Возможно, что это вообще невозможно до поры до времени, пока машина не станет олдтаймером. Многие автомобили для РФ рынка отличаются по сертификационным требованиям от европейских "близнецов". Визаран им сейчас не нужен. Пользоваться пока можно. Ездийте на здоровье.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Злата
Злата3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы её не сможете тут легализовать. Будете ездить на РФ номерах и покупать местную страховку.

0
Комментировать
Комментарии1
Аноним
Аноним
1325 дн.
  • Скопировать ссылку
Поняла, спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Случилось такое несчастье, мой загранник промок под сильным дождем, почти все страницы тоже промокли, однако главная страница с фотографией и основной информацией не пострадала.
  • Вопрос о продлении по спаянию в Черногории. У меня ( директор) и у жены по спаянию боровак заканчивается в один день.
  • Подскажите пожалуйста, на обратный путь из Тивата в РФ всегда нужно делать распечатку онлайн билета и регистрироваться онлайн? Или берут дань. ( Раньше по крайне мере было так)
  • Подскажите, летали ли кто в Тиват Армянскими авиалиниями через Ереван? Это как, нормальный вариант? Смотрю по цене как то сильно дешевле.
  • Кто имеет личный опыт езды на укр номерах в Черногории, нужно ли регистрировать авто на черногорские номера если есть ВНЖ?
  • Не пустили на границе с арендованной машиной. Ехали из Подгорице в Требине. Погранец в Черногории ( Клобук)
Интересное
  • Топ-5 отелей Головинки с бассейном
  • Путевки на отдых Россия всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187586 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Открывает ли Ловчен банк счета иностранцам до открытия ВНЖ?
в Латвию пустят просто с пцр с основанием "лечение"?
Актуально ли брать билеты в Таиланд, туда и назад за три месяца вперёд? На октябрь хочу взять билеты на Пхукет.
Где на Пхукете можно найти пирсинг или пирсинг серёжки ? Очень срочно нужно , застёжка с пупка изчезла.
Подскажите крупные гипермаркеты электроники и техники в Тбилиси по аналогии с Российскими DNS или Мвидео.
Подскажите пожалуйста где в Будве купить местную страховку на автомобиль?
Туры Калининград на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Арина Михеева
Арина Михеева
Севастополь
Испортили себе весь отпуск, когда остановились в этом отеле. Не ожидали такого подвоха с заселением и номером. Очень обидно, что потратили время и кучу нервов, уж лучше бы заплатили ...
3 года назад0 комментариев0
Denis Kislukhin
Denis Kislukhin
Венгрия
СМАК на Апацаи Чере Янош улице https://yandex.ru/maps/10398/b ...
3 года назад0 комментариев1
Мария Приказчикова
Мария Приказчикова
Архыз
Есть такси, в прошлом году стоило 4 тысячи за машину. Также автобусы ходят от Пятигорска или Кисловодска ...
3 года назад0 комментариев1
Sergey Zinovyev
Sergey Zinovyev
Аргентина
Наталия, с удовольствием посоветую J.Balvin, Ozuna, Maluma ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё