Похожие вопросы
- Планирую поездку в Эквадор. Скажите, выходит что везде нужна бронь на отель? До обратного вылета? Мы летали КЛМ, только билеты были куплены туда и обратно. Больше ничего.
- Подскажите, кто подавался на визу в Эквадор онлайн. Подвозить и предъявлять документы лично не надо? Нужно только загрузить документы на сайт и ждать визу? :)
- А подскажите, а языковые курсы(школа) есть в Лохе, чтоб можно было получить ученическую визу?
- Ребята подскажите кто сможет помочь мне, обменять мои usd на PayPal , на usdt, или таким никто не заниматься ? в обменниках Эквадора грабительский курс.
- Я только переехала в Эквадор и на 4 день пребывания у моего мч вырвали на байке телефон. Дак вот я бы хотела у вас спросить, кто долго тут живет.
- Надо отправить из Эквадора в Беларусь свидетельство о рождении ребенка. В DHL взяли отправку в РФ, но через день вернули назад, сказали нельзя ни в Беларусь, ни в РФ. Что делать?