Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где в аэропорту Стамбула купить Истанбул карт и пополнить? Битый час блуждаем по аэропорту, на -2 этаж спустились там только автобусы и никаких оранжевых терминалов. Где их можно найти?
- Подскажите, а как дёшево перемещаться в Стамбуле и как возможно экономить на экскурсиях (прохожки в музеи) Может какую-то карту оформить или ещё что-то? И стоит ли покупать заранее в России истамбул карт за 500 рублей?
- У нас длительная пересадка в Измире, хотим с ребенком съездим в зоопарк. Можно ли в метро в аэропорту купить билеты за наличные лиры?
- Сколько нужно положить на карту инстамбул, чтобы больше не искать банкоматы и не класть опять деньги? 5 дней в Стамбуле буду.
- Подскажите, пожалуйста, вы уже осуществили поездку из Стамбула в Кушадасы? Купили билеты на автостанции или онлайн? Насколько заранее покупали?
- Не подскажите, в аэропорту ( IST) стамбула есть лаунж какой-нибудь с нормальным интернетом (