Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите, куда в Алании обратиться у мужа нарыв на руке? мы тут еще месяц планируем находиться как туристы, страховку не оформляли
- Может подскажет кто/нибудь. Собираемся уехать жить в Египет и собаку хотим привезти с собой. С Какими вакцинами разрешено привозить собаку в страну.
- Такой вопрос , я гражданин РФ, сейчас нахожусь в РБ, куда я могу вылететь из РБ без визы и загранпаспорта?
- Подскажите, нужна ли доверенность от второго родителя при въезде в Турцию на ребенка? Ребенку 17 лет
- Скажите пжл если я хочу купить авто в России и перегнать в Турцию т.к. Живу в турции и имею два гражданства РФ и Турецкое. Сколько могу там находиться и кто может еще ездить?
- Подскажите как правильно декларировать сумму больше 10 000 $ в аэропорту? И нужно ли. При вылете из Турции в Россию.