1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята, планирую из Турции по туристической визе в Будапешт ( естественно с вакциной спутник). Надеюсь впустят. Виза испанская.
Лика
Лика
  • Скопировать ссылку

Ребята, планирую из Турции по туристической визе в Будапешт ( естественно с вакциной спутник). Надеюсь впустят. Виза испанская.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Алина
Алина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Впустят. Схема рабочая.

0
Комментировать
Комментарии1
Лика
Лика
1347 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за информацию))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если спонсором моей поездки является отец, но он не летит со мной в Испанию, нужно ли при создании заявки в визовый центр в графе «number of members» указывать двух человек?
  • Вечер добрый. Одобрили испанскую визу. Понятно, что въехать обязан в страну в которой одобрили шенген. Вопрос: могу ли я выехать из любой страны шенгена?
  • Справка о покупке валюты для подачи на испанский шенген обязательна или достаточно банковской выписки с движением за 3 месяца и остатком с мокрыми печатями?
  • Справка о покупке валюты обязательна или достаточно банковской выписки с движением за 3 месяца и остатком с мокрыми печатями для подачи на испанский шенген?
  • Подскажите, пожалуйста, если я самозанятая, но доходы задекларированы очень низкие. Нужно ли справку о доходах предоставлять для визы Испании? Она на что-то влияет вообще? Или достаточно справки о самозанятости, и всё?
  • Въезд в Испанию по не биометрическому паспорту с французской визой возможен ? Испания принимает 5 летние паспорта?
Интересное
  • Топ 5 отелей в Египте для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Кемер для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188782 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
По лечению по пцр въехать в Эстонию можно?
Подскажите пожалуйста, в какой ТЦ лучше съездить в Анталии, чтоб была Зара, бершка, страдивариус, H&M, guess? В одном месте
Подскажите пожалуйста 1) Правда ли что сертификат Спутник действует 9 месяцев и это строго проверяют на границе ? 2) На популярном туристическом прочитала сегодня, что со спутником перестали пропускать.
Товарищи, у меня вопрос - обратная ситуация, я сейчас в РФ, муж в Испании, счёт у нас совместный. Он может мне на мой счёт в России перекинуть 2-3 тысячи евро? Кто в курсе?
А почему ни кто не рассматривает выезд через Таллин? Пишут, что эстонцы пускают даже со Спутником и ничего больше не требуют. А потом из Таллина можно лететь куда хочешь…. Но все почему то через Турцию за бешенные деньги. Может я чего то не знаю?
Скажите а граница Шумилкино сейчас работает на пропуск из России?
Туры Турция на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Denis Kislukhin
Denis Kislukhin
Венгрия
СМАК на Апацаи Чере Янош улице https://yandex.ru/maps/10398/b ...
3 года назад0 комментариев1
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева
Севастополь
Были проездом в Севастополе с сыном, хотели задержаться на пару дней посмотреть местные достопримечательности и в целом город. Остановились в Олимпе, и очень об этом пожалели. Никакого ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Армения
Да, Ольга, граждане Республики Беларусь могут въезжать в Армению по действующему гражданскому паспорту, даже если ему 15 лет. При этом, как вы отметили, «паспорт гражданина должен быть ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё