Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на обратный путь из Тивата в РФ всегда нужно делать распечатку онлайн билета и регистрироваться онлайн? Или берут дань. ( Раньше по крайне мере было так)
- Может кто сталкивался - в Черногории на Адриатик карте не приходят коды подтверждения. Оповещения приходят, а покупку с подтверждением совершить не могу ни одну( Что делать?
- Prva потребовал обновление документации по счёту фирмы. В списке документов, среди прочих, есть Rješenje o PDV-u.
- Нужно ввезти новый макбук из России в Черногорию.
- А пользуется кто-нибудь какими-то сервисами для приема платежей от физических лиц с выводом денег на зарубежную карту? Интересен опыт, возможности.
- Можно ли налог на доход физ лиц оплатить карточкой, а не наличными? Или почта только наличные берет? Я знаю, что можно и в банке оплатить. Могу я в CKB оплатить налог карточкой армянского банка?