Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста среднюю цену на рахат лукум(на развес) в Кемере и Анталии, мы сейчас в Стамбуле. Потом едем в Анталию и Кемер, вот думаем где лучше взять на подарки
- Подскажите, в Мигрос, который рядом с автовокзалом можно купить пахлаву/халву, кофе на гостинцы? проходят карты юнион пей? в карфуре в марине совсем нечего взять, но карта Газпромбанк Юнион Пей проходит.
- Подскажите пожалуйста, если для прогулки по Босфору выбрать паром N10, например, то в Румели мы должны выйти и купить обратный билет или на этом же пароме не выходя мы можем вернуться в Эминю ?
- Подскажите, работает ли сервис такси Яндекс в Алании ? Подскажите сервис (возможно цены) для поиска такси или трансфера из аэропорта Антальи в Аланью?
- Ребята , есть вопрос , если я прилетаю из копенгагена в Стамбул , у меня багажа нет , только ручная кладь , самолет у меня прилетает в 14-50
- Я так поняла, что можно лететь с наличкой российской и уже по прилету менять на лиры. Чтобы с доллар/евро не заморачиваться сейчас на родине. Так? А обменники есть только в Бодруме или по поселкам тоже? Едем в Ясмин Бодрум резорт